ИКС
X-logo
О холдинге Миссия Проекты Новости Карьера Контакты Игра
Теги
Новости Холдинга
ИКС
Руководство

Директором по маркетингу и бренду «ИКС Холдинга» назначена Ирина Коновалова

Директором по маркетингу и бренду «ИКС Холдинга» назначена Ирина Коновалова

К команде многопрофильной ИТ-группы «ИКС Холдинг» присоединился новый топ-менеджер Ирина Коновалова.

В должности директора по маркетингу и бренду Ирина будет отвечать за развитие бренда, формирование единой маркетинговой стратегии «ИКС Холдинга», маркетинговую поддержку бизнеса и вывод на рынок новых брендов группы.

Ирина Коновалова работает в сфере маркетинга и стратегического планирования на протяжении 16 лет. Она занимала руководящие должности в крупных международных рекламных и коммуникационных группах.

В Havas Ирина руководила разработкой креативных стратегий, запускала новые проекты, отвечала за создание новых бренд-платформ российских брендов «Карат» и «Юбилейное», разрабатывала инновационные промо для X5 retail group.

В Saatchi & Saatchi Ирина в партнерстве с McKinsey & Company участвовала в создании бренда «Московский Транспорт», работала над коммуникационными и брендинговыми проектами для Coca-Cola, JTI, John Deere и другими.

В«LBL Communication Group Ирина в должности директора по стратегическому планированию и исследованиям успешно реализовывала проекты в партнерстве с Комитетом по рекламе Правительства Москвы и Министерством по туризму Греции.

Ирина начала свой профессиональный путь в компании Unilever – одной из лидеров рынка FMCG, где занималась маркетинговыми исследованиями.

 

Дополнительная информация

Ирина Коновалова родилась и выросла в Санкт-Петербурге. В 2001 году она окончила магистратуру по индийской филологии восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета, затем продолжила свое обучение в США. Там она получила степень PhD в Университете штата Алабама по социолингвистике. Затем прошла онлайн-обучение в Гарвардской школе бизнеса (HBS) по направлению Disruptive Strategy.

В профессиональном портфолио Ирины есть опыт преподавания – она работала в Университете штата Алабамы на протяжении четырех лет.

другие новости