ИКС
X-logo
О холдинге Миссия Проекты Новости Карьера Контакты Игра
Теги
Новости Холдинга
ИКС
Руководство

Директором по персоналу «ИКС Холдинга» назначена Анна Пехтина

Директором по персоналу «ИКС Холдинга» назначена Анна Пехтина

Направление по работе с персоналом многопрофильной ИТ-группы «ИКС Холдинг» возглавит новый топ-менеджер Анна Пехтина. 


Главными задачами Анны на новом месте станут: усиление HR бренда, привлечение сильных кадров с рынка, поддержка бизнеса с точки зрения HR процессов, а также обучение и развитие персонала. 


До начала работы в холдинге Анна занимала руководящие должности в крупных структурах финансового сектора: АО КБ «Ситибанк», ПАО Банк «ВТБ 24», ПАО Банк «ФК Открытие», ИК «АТОН», где она отвечала за клиентский сервис, возглавляла направление по работе с персоналом, включая внутренние коммуникации. 


Анна имеет семилетний консалтинговый опыт в сфере HR и Customer Service, включая три года работы старшим консультантом в компании Odgers Berndtson, где она отвечала за оценку и развитие топ-менеджеров и их команд, разрабатывала и вела командные и стратегические сессии, занималась коучингом топ-менеджмента. Последние годы вела частную консалтинговую практику – работала с крупными компаниями, проводила консультации руководителей высшего звена.

Дополнительная информация


Анна Пехтина окончила экономический факультет «Международной школы бизнеса» Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, прошла программу двойного диплома в Бизнес-школе ESSEC во Франции, а также стажировалась в компании «Alcatel» во Франции, где работала в департаменте внутреннего аудита.


В МГУ им. М.В. Ломоносова успешно окончила программу переподготовки по бизнес-тренингам. 


В настоящий момент проходит обучение в «Институте Психодрамы, Коучинга и Ролевого тренинга», где изучает психологию. 


Анна прошла программы дополнительного образования и получила: 

  • Сертификат по индивидуальной оценке руководителей на предмет мотивации, факторов риска и потенциала (Hogan Assessment Systems);
  • Сертификат по использованию психодрамы в бизнесе, коучинге и тренинге (Институт Психодрамы, коучинга и ролевого тренинга, Федерация FEPTO);
  • Сертификат “Executive coach” (Международный институт коучинга Яна Ардуи).

другие новости