ИКС
X-logo
О холдинге Миссия Проекты Новости Карьера Контакты Игра
Теги
Новости Холдинга
Гарда Технологии

«Гарда Технологии» будет продвигать свои ИБ-решения через партнерскую сеть RRC

«Гарда Технологии» будет продвигать свои ИБ-решения через партнерскую сеть RRC

Российский разработчик систем защиты от угроз информационной безопасности «Гарда Технологии» (входит в «ИКС Холдинг») и ИТ-дистрибьютор RRC подписали дистрибьюторское соглашение по продвижению решений «Гарда Технологии» в России и за рубежом через партнерскую сеть RRC.

Разработка аппаратно-программных ИБ-решений ведется 15 лет, продукты «Гарда Технологии» внедрены в крупнейших компаниях финансового и телекоммуникационного секторов, на промышленных предприятиях, государственных структурах России и СНГ. 

Решения «Гарда Технологии» для защиты от внутренних угроз включают следующие продукты по информационной безопасности: «Гарда Предприятие» – DLP-система для защиты от утечек информации и выявления потенциальных угроз информационной безопасности; «Гарда БД» – система аудита, защиты баз данных и веб-приложений, предотвращает возможные утечки информации и повышает надежность защиты; «Гарда Монитор» – система мониторинга сетевого трафика, выявления и расследования сетевых инцидентов. 

Решения «Гарда  Технологии» на базе аналитической платформы информационной и экономической безопасности «Гарда Аналитика», выступающей в качестве информационного ядра организации, интегрируются в единую экосистему информационной безопасности. Это позволяет контролировать все информационные системы и бизнес-процессы компании, обнаруживать инциденты на ранних стадиях. 

RRC смотрит с высоким оптимизмом на развитие бизнеса с продуктами «Гарда Технологии», которые зарекомендовали себя на рынке высокотехнологичными и развитыми решениями для различных задач безопасности. Продукт «Г арда БД» не имеет прямых аналогов среди российских разработок, и в условиях политики импортозамещения может применяться и применяется для технологической замены иностранных решений. Сертифицированные решения «Гарда Технологии» позволяют комплексно решать задачи безопасности без привлечения зарубежного ПО.

Константин Вдовенков, руководитель департамента RRC Security

Динамичный рост компании«Гарда Технологии», зрелость и востребованность наших решений на рынках РФ и СНГ, ставят перед нами задачу трансформации бизнес-модели продаж с переходом на продвижение решений через дистрибьюторов и их партнеров. RRC – один из ключевых дистрибьюторов «Гарда Технологии» с большим потенциалом продвижения наших продуктов безопасности за счет развитой партнерской сети в России и за рубежом, накопленной экспертизы ИБ, выделения значимых ресурсов поддержки совместной стратегии развития продаж.

Алексей Сухов, коммерческий директор «Гарда Технологии»

  

другие новости
Новости Холдинга
Гарда Технологии
Технологии
Новости Холдинга
Гарда Технологии
Другое