ИКС
X-logo
О холдинге Миссия Проекты Новости Карьера Контакты Игра
Теги
Новости Холдинга
ИКС

ПФК ЦСКА и «ИКС Холдинг» открыли домашний сезон РПЛ

ПФК ЦСКА и «ИКС Холдинг» открыли домашний сезон РПЛ

15 августа Профессиональный футбольный клуб ЦСКА провел первый домашний матч Чемпионата России-2020/21, перед игрой состоялась презентация нового генерального спонсора клуба – многопрофильной ИТ-группы «ИКС Холдинг».

Мы очень рады приветствовать нашего нового генерального спонсора, компанию «ИКС Холдинг». С приходом такого надежного партнера наша команда станет сильнее и в финансовом плане, и с точки зрения технических инноваций, которые мы можем внедрить для улучшения подготовки и достижения лучших результатов. Я уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным. Особенно важно, что в такое непростое в экономике время компания нашла ресурсы, чтобы поддержать ПФК ЦСКА. Мы очень благодарны акционерам и руководству «ИКС Холдинг». Добро пожаловать, вместе мы будем сильнее!

Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА

В свою очередь вице-президент «ИКС Холдинга» Эмин Антонян отметил, что союз с футбольным клубом такого уровня – новый интересный опыт.

«ИКС Холдинг» плодотворно работает на рынке разработки и внедрения цифровых решений и услуг для крупного корпоративного сектора. Мы сильны в продуктах по информационной безопасности, системам хранения данных, цифровой трансформации крупного бизнеса. Футбол – это новая страница для нас, а партнерство с таким уважаемым и одним из самых легендарных клубов страны - большая честь! Мы постараемся не просто финансово поддерживать вас, друзья, но будем стараться предложить ПФК ЦСКА наши цифровые продукты, чтобы команда могла круто выступить и достичь высоких результатов в этом сезоне и во всех последующих. Успехов всем нам и только побед!

Эмин Антонян, вице-президент «ИКС Холдинга»

другие новости