ИКС
X-logo
О холдинге Миссия Проекты Новости Карьера Контакты Игра
Теги
Новости Холдинга
Криптонит

Технологический скаут «ИКС Холдинга» ИК «Криптонит» представил новый имиджевый ролик

Технологический скаут «ИКС Холдинга» ИК «Криптонит» представил новый имиджевый ролик

Инвестиционная компания «Криптонит» (входит в «ИКС Холдинг») представила новый графический ролик в поддержку основной идеи своего бизнеса – оказание помощи стартапам, которые непрерывно ищут свой путь на рынке. Идея имиджевого видео состоит в том, что скорость решает все, но в быстро меняющемся мире важно быть не только быстрым, но и точным, важно найти своего инвестора и надежного партнера. Того, кто готов пройти со стартапом путь от мечты до ее воплощения в настоящий бизнес.

В этом видео у «Криптонита» особая роль — маяк в мире возможностей. Это во многом и фаст-трэк для стартапа в подготовке к пилотным проектам и масштабированию, в привлечении бизнес-партнеров и инвестиций. Мы быстро принимаем инвестиционные решения, обладаем научно-технологической базой, а значит, можем помочь с развитием наукоемкого продукта и бизнес-процессами, связанными с выводом этого продукта на рынок.

Данил Жариков, директор инвестиционных проектов ИК «Криптонит»

Для партнеров «ИКС Холдинга» ИК «Криптонит» является технологическим скаутом и вместе с НПК «Криптонит» осуществляет инвестиционную и технологическую оценку проектов. Такая комбинация особенно ценна в работе со стартапами. Помимо этого, компания является организатором Всероссийского конкурса технологических стартапов Криптонит Startup Challenge. В этом году на конкурс поступило более 500 заявок из 98 городов. Диагностика стартапов-полуфиналистов проводилась при содействии ученых и разработчиков компаний «ИКС Холдинга».

Идея и компьютерная графика разработана студией Heaven Production. Команде удалось отразить научную экспертизу, опыт и инвестиционный потенциал «Криптонит» в поиске талантов.

Героев сюжета, творцов и менторов, сыграли молодые актеры. Музыку и саунд-дизайн доверили профессионалам из кинематографа, на счету у которых музыкальные видеоклипы, фестивальное короткометражное кино и победа на «Кинотавре».