ИКС
X-logo
О холдинге Миссия Проекты Новости Карьера Контакты Игра
Теги
Новости Холдинга
ИКС

Проект «Некст Софт» стал победителем конкурса «1С:Проект года 2019»

Проект «Некст Софт» стал победителем конкурса «1С:Проект года 2019»

Фирма «1С» подвела итоги четвертого международного конкурса лучших проектов автоматизации управления и учета «1С:Проект года». В конкурсе принимали участие проекты, реализованные в 2019 году. Проект «Развитие автоматизированной системы по управлению недвижимым имуществом предприятия для задач акционирования», выполненный компанией «Некст Софт» (входит в «ИКС Холдинг») для АО «Почта России», стал победителем в номинации «Лучший проект в отрасли» (отрасль «ИТ-услуги, телекоммуникации, интернет, связь»).

Проект был реализован в установленные сроки и успешно завершен до начала процесса акционирования. В результате проекта "Почта России" получила автоматизацию бизнес процессов, связанных с формированием имущественного комплекса акционерного общества, таких как интеграция с Федресурсом, интеграция с web-сервисами Единого государственного реестра недвижимости, отражение результатов проведения инвентаризации для акционирования, планирование и контроль исполнения процессов, связанных с включением объектов в уставный капитал общества и т.д.

На сегодняшний день решения на платформе «1С:Предприятие» являются одним из наиболее эффективных инструментов цифровизации большого количества сложных процессов у крупных корпоративных заказчиков. Результаты конкурса «1С:Проект года» это, несомненно, подтверждают. 

Татьяна Шальнева, генеральный директор «Некст Софт»

Компания «Некст софт» — официальный партнёр Фирмы «1С». Основные направления работы компании: внедрение централизованных систем для управляющих компаний холдингов и комплексных систем управления предприятием, заказная разработка, техническая поддержка и развитие внедренных решений.

Конкурс «1С:Проект года» ежегодно проводится Фирмой «1С» с целью определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в цифровизации, продвижения знаковых проектов внедрения решений системы «1С:Предприятие 8».

 

другие новости