ИКС
X-logo
О холдинге Миссия Проекты Новости Карьера Контакты Игра
Теги
Новости Холдинга
Криптонит
Конкурсы

Музей криптографии номинирован на премию MUF Community Awards 2022

Музей криптографии номинирован на премию MUF Community Awards 2022

В Москве началось онлайн-голосование за лучшие городские проекты премии MUF Community Awards 2022. Первый в России Музей криптографии стал одним из номинантов премии в категории «Культурных инициатив». 

Премия ежегодно присуждается городским сообществам и независимым проектам, отдельным людям и стартапам, которые внесли позитивный вклад в развитие Москвы, в рамках Московского урбанистического форума. Голосование стартовало на mos.ru, сделать свой выбор можно до 29 июля.

Награды вручаются в 18 номинациях: от благотворительных инициатив и культурных стартапов до спортивных мероприятий и гастрономических проектов. В этом году у MUF Community Awards пять новых категорий: «Город для животных», «Городские сервисы», «Новые пространства», «Зеленый город: медиа», «Город для бизнеса».

Помимо Музея криптографии номинантами премии в категории «Культурных инициатив» стали – Международная ярмарка современного искусства Da!Moscow, документальный фильм «Точка будущего», фонд и образовательный проект «Мост поколений».

О премии

Премия MUF Community Awards – ежегодная мультидисциплинарная премия Московского урбанистического форума, вручается с 2017 года. Награды присуждаются городским сообществам и независимым проектам, отдельным людям и стартапам, которые внесли позитивный вклад в развитие Москвы. В этом году премия состоится в шестой раз.

Шорт-лист премии формирует экспертное жюри. Победителей в ходе открытого голосования определяют главные пользователи – москвичи.